Спортивный коллектив Отряда противопожарной службы №8 с.Белый Яр принял участие соревнованиях по гиревому спорту

25 марта 2016 г. на базе Военизированной горноспасательной части  в г. Черногорске прошли соревнования по гиревому спорту, в зачет Спартакиады Главного управления МЧС России по Республике Хакасия. В соревнованиях приняли участие тринадцать команд из пожарных подразделений  городов и районов Хакасии. Спортивный коллектив Отряда противопожарной службы  №8 с.Белый Яр, в составе:

Третьяков Д.А., Богданович И.А., Киреев С.С., Волчков А.А., Сидорин А.Н., Халдаев П.Я., Имакаев А.В. занял третье место уступив командам из г.Абакана и г.Саяногорска.

Первое место, в весовой категории до 105кг. занял Третьяков Д.А. заместитель начальника пожарной части №81. Вторые места – в весовой категории до 78 кг. у Богданович И.А. командира отделения ПЧ №81, в весовой категории до 68 кг. у Сидорина А.Н. пожарного ПЧ №81. Хочу отметить, что команда ОПС РХ №8 по итогам Спартакиады 2015 года, заняла второе место среди подразделений Противопожарной службы  Республики  Хакасия.